Показаны сообщения с ярлыком памятка туристу. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком памятка туристу. Показать все сообщения

пятница, 9 декабря 2011 г.

Памятка туристу!))

Улетающему
Постарайтесь приехать в аэропорт до отлета.
Положите стельку в носок поверх денег (хорошо подходят прокладки - они впитывают влагу и оставляют деньги сухими).
Возьмите еды в дорогу. Много не нужно. Батон колбасы, курица, буханка хлеба будут нелишними в перелете. Не помешает и немного доброй и качественной русской водки, которую лучше перелить в трехлитровую полиэтиленовую канистру.
Багаж заблаговременно дома оберните тремя слоями липкой ленты и возьмите с собой в салон под предлогом ручной клади. Это даст шанс сохранить вещи в целости.