Показаны сообщения с ярлыком Дублин. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Дублин. Показать все сообщения

вторник, 31 января 2012 г.

Что Делать и Не делать в Дублине

1. Не стоит… зажигать в Темпл-Баре
В районе Темпл-Бар, который раньше был еврейским гетто Дублина, сегодня разместились многие бары, которые любят посещать пьяные туристы с разрисованными зеленой краской лицами. В исторической части этого района есть много замечательных мест для посещения: например, Ирландский центр фотографии, Музыкальный центр Темпл-Бар, а также Ирландский институт кинематографа. Однако на экскурсию сюда лучше отправляться при дневном свете, до начала вечерних диких плясок.
Стоит…. следовать примеру местных
Отправляйтесь в район Джордж стрит в городском центре или пройдитесь в направлении района Rathmines. Любителям вечеринок можно отправиться по адресу 4 Dame Lane и в заведение The Globe; за пивом – в пабы The Duke, The Bernard Shaw, The Bleeding Horse и Roddy Boland.
Паб The Duke